• 25 февраля 2012, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

В субботу 25 фев в 11:00 Форсайт* Электронная демократия в России #idemocracy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Развития Электронной Демократии
4416 дней назад
25 февраля 2012 c 11:00 до 18:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Примите участие в разработке Cтратегии и «дорожной карты» развития электронной демократии в России. Наш хэштэг в Twitter — #idemocracy www.FACEBOOK.com/events/33153879355...

Дорогие друзья!

Фонд Развития Электронной Демократии, Алена Попова, Русское управленческое сообщество, сообщество Форсайт-Россия и проектная группа Метавер приглашают Вас в субботу 25 февраля в 11:00 в центр совеременного дизайна рядом с сталинской высоткой на Баррикадной принять участие в Форсайте «Электронная демократия в России"

Внедрение Электронной демократии необходимо для преодоления существующего политического кризиса, консолидации общества и возврата доверия к избирательной системе, вовлечению активной, думающей части общества в процесс совместного управления государством.  Для внедрения и развития Электронной демократии требуется активное всесторонне участие гражданского общества, бизнеса, экспертов, политических, общественных и некоммерческих организаций, при поддержке со стороны  государства. Поэтому мы приглашаем Вас принять участие в данном проекте.

 

В Форсайте примут участие представители различных сфер деятельности связанных с развитием электронной демократии: представители исполнительной и законодательной власти различных уровней, эксперты в области государственного управления, политологи, социологи, юристы, IT специалисты, председатели общественных и политических организаций.

-- *Форсайт от англ. Foresight — «взгляд в будущее».  Форсайт – методика моделирования и формирования будущего, один из основных инструментов инновационных экономик мира.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше